Calendario Allievi 2017

Allievi Girone A
Prima giornata
Domenica 30 aprile ore 18 a Dolcedo: Imperiese-Subalcuneo
Domenica 30 aprile ore 18 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Canalese A
Domenica 30 aprile ore 18 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Augusto Manzo
Lunedì 1 maggio ore 18 a Ricca: Ricca-Albese
Martedì 2 maggio ore 20 a Neive: Neivese-Spes B
Seconda giornata
Venerdì 5 maggio ore 18 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Alta Langa
Sabato 6 maggio ore 18 a Canale: Canalese A-Imperiese
Sabato 6 maggio ore 18,30 a Neive: Neivese-Subalcuneo
Domenica 7 maggio ore 15 a Pontinvrea: Spes B-Ricca
Lunedì 8 maggio ore 18 ad Alba: Albese-Valle Arroscia
Terza giornata
Domenica 14 maggio ore 18 a Dolcedo: Imperiese-Augusto Manzo
Sabato 13 maggio ore 18 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Albese
Sabato 13 maggio ore 18 a Neive: Neivese-Canalese A
Venerdì 12 maggio ore 18 a Cuneo: Subalcuneo-Spes B
Sabato 13 maggio ore 19,30 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Ricca
Quarta giornata
Giovedì 18 maggio ore 18 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Neivese
Domenica 21 maggio ore 16 a Canale: Canalese A-Subalcuneo
Domenica 21 maggio ore 18 a Ricca: Ricca-Alta Langa
Domenica 21 maggio ore 18 a Pontinvrea: Spes B-Valle Arroscia
Lunedì 22 maggio ore 18 ad Alba: Albese-Imperiese
Quinta giornata
Venerdì 26 maggio ore 18 a Dolcedo: Imperiese-Ricca
Venerdì 26 maggio ore 20 a Neive: Neivese-Albese
Sabato 27 maggio ore 18 a Canale: Canalese A-Spes B
Sabato 27 maggio ore 18 a Cuneo: Subalcuneo-Augusto Manzo
Sabato 27 maggio ore 20 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Valle Arroscia
Sesta giornata
Giovedì 1 giugno ore 20 a Ricca: Ricca-Neivese
Giovedì 1 giugno ore 20 ad Alba: Albese-Subalcuneo
Venerdì 2 giugno ore 18 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Canalese A
Venerdì 2 giugno ore 18 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Imperiese
Sabato 3 giugno ore 18 a Pontinvrea: Spes B-Alta Langa
Settima giornata
Lunedì 5 giugno ore 20 a Canale: Canalese A-Albese
Martedì 6 giugno ore 18 a Dolcedo: Imperiese-Alta Langa
Martedì 6 giugno ore 20 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Spes B
Mercoledì 7 giugno ore 18 a Neive: Neivese-Valle Arroscia
Mercoledì 7 giugno ore 18 a Cuneo: Subalcuneo-Ricca
Ottava giornata
Sabato 10 giugno ore 18 a Dolcedo: Imperiese-Spes B
Sabato 10 giugno ore 18,30 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Neivese
Sabato 10 giugno ore 18,30 a Ricca: Ricca-Canalese A
Sabato 10 giugno ore 19 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Subalcuneo
Lunedì 12 giugno ore 18 ad Alba: Albese-Augusto Manzo
Nona giornata
Venerdì 16 giugno ore 18 a Neive: Neivese-Imperiese
Venerdì 16 giugno ore 20 a Canale: Canalese A-Valle Arroscia
Venerdì 16 giugno ore 20 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Ricca
Sabato 17 giugno ore 18 a Pontinvrea: Spes B-Albese
Sabato 17 giugno ore 18 a Cuneo: Subalcuneo-Alta Langa
Prima ritorno
Martedì 20 giugno ore 18 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Valle Arroscia
Mercoledì 21 giugno ore 18 a Canale: Canalese A-Alta Langa
Giovedì 22 giugno ore 18 a Cuneo: Subalcuneo-Imperiese
Sabato 24 giugno ore 16 ad Alba: Albese-Ricca
Sabato 24 giugno ore 18 a Pontinvrea: Spes B-Neivese
Seconda ritorno
Martedì 27 giugno ore 18 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Albese
Martedì 27 giugno ore 18 a Cuneo: Subalcuneo-Neivese
Martedì 27 giugno ore 20 a Ricca: Ricca-Spes B
Martedì 27 giugno ore 20 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Augusto Manzo
Mercoledì 28 giugno ore 18 a Dolcedo: Imperiese-Canalese A
Terza ritorno
Venerdì 30 giugno ore 18 a Ricca: Ricca-Valle Arroscia
Sabato 1 luglio ore 18 a Pontinvrea: Spes B-Subalcuneo
Domenica 2 luglio ore 18 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Imperiese
Lunedì 3 luglio ore 18 ad Alba: Albese-Alta Langa
Lunedì 3 luglio ore 20 a Canale: Canalese A-Neivese
Quarta ritorno
Venerdì 7 luglio ore 18 a Cuneo: Subalcuneo-Canalese A
Venerdì 7 luglio ore 18 a Dolcedo: Imperiese-Albese
Sabato 8 luglio ore 18 a Neive: Neivese-Augusto Manzo
Sabato 8 luglio ore 18,30 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Ricca
Domenica 9 luglio ore 18 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Spes B
Quinta ritorno
Giovedì 13 luglio ore 18,30 a Ricca: Ricca-Imperiese
Venerdì 14 luglio ore 18 ad Alba: Albese-Neivese
Venerdì 14 luglio ore 18 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Subalcuneo
Sabato 15 luglio ore 16 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Alta Langa
Domenica 16 luglio ore 18 a Pontinvrea: Spes B-Canalese A
Sesta ritorno
Martedì 18 luglio ore 20 a Cuneo: Subalcuneo-Albese
Martedì 18 luglio ore 20 a Dolcedo: Imperiese-Valle Arroscia
Mercoledì 19 luglio ore 18 a Neive: Neivese-Ricca
Mercoledì 19 luglio ore 18 a Canale: Canalese A-Augusto Manzo
Mercoledì 19 luglio ore 21 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Spes B
Settima ritorno
Sabato 22 luglio ore 18,30 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Imperiese
Domenica 23 luglio ore 18 a Pontinvrea: Spes B-Augusto Manzo
Lunedì 24 luglio ore 18 ad Alba: Albese-Canalese A
Lunedì 24 luglio ore 18 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Neivese
Lunedì 24 luglio ore 18 a Ricca: Ricca-Subalcuneo
Ottava ritorno
Sabato 29 luglio ore 18 a Pontinvrea: Spes B-Imperiese
Sabato 29 luglio ore 18 a Neive: Neivese-Alta Langa
Sabato 29 luglio ore 18 a Cuneo: Subalcuneo-Valle Arroscia
Lunedì 31 luglio ore 20 a Canale: Canalese A-Ricca
Lunedì 31 luglio ore 20 a Santo Stefano Belbo: Augusto Manzo-Albese
Nona ritorno
Giovedì 3 agosto ore 18 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Canalese A
Giovedì 3 agosto ore 18 a Dolcedo: Imperiese-Neivese
Giovedì 3 agosto ore 18 ad Alba: Albese-Spes B
Giovedì 3 agosto ore 18 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Subalcuneo
Giovedì 3 agosto ore 18 a Ricca: Ricca-Augusto Manzo