Esordienti Girone B


Prima giornata
Venerdì 28 aprile ore 18,30 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole A-Araldica Castagnole B
Sabato 29 aprile ore 16 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Don Dagnino
Lunedì 1 maggio ore 15 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Spec
Riposa: Albese Young B


Seconda giornata
Venerdì 5 maggio ore 18 a Ceva: Spec-Araldica Castagnole A
Domenica 7 maggio ore 16 ad Andora: Don Dagnino-Alta Langa
Lunedì 8 maggio ore 18 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole B-Albese Young B
Riposa: Valle Arroscia


Terza giornata
Venerdì 12 maggio ore 18,30 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole A-Don Dagnino
Sabato 13 maggio ore 16 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Valle Arroscia
Sabato 13 maggio ore 16 ad Alba: Albese Young B-Spec
Riposa: Araldica Castagnole B


Quarta giornata
Venerdì 19 maggio ore 18 a Ceva: Spec-Araldica Castagnole B
Sabato 20 maggio ore 16 ad Andora: Don Dagnino-Albese Young B
Domenica 21 maggio ore 18,30 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Araldica Castagnole A
Riposa: Alta Langa


Quinta giornata
Venerdì 26 maggio ore 18,30 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole A-Alta Langa
Sabato 27 maggio ore 16 ad Alba: Albese Young B-Valle Arroscia
Domenica 28 maggio ore 16 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole B-Don Dagnino
Riposa: Spec


Sesta giornata
Mercoledì 31 maggio ore 19 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Araldica Castagnole B
Giovedì 1 giugno ore 18 ad Andora: Don Dagnino-Spec
Venerdì 2 giugno ore 17 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Albese Young B
Riposa: Araldica Castagnole A


Settima giornata
Lunedì 5 giugno ore 18 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole B-Alta Langa
Lunedì 5 giugno ore 18 a Ceva: Spec-Valle Arroscia
Martedì 6 giugno ore 18 ad Alba: Albese Young B-Araldica Castagnole A
Riposa: Don Dagnino


Prima ritorno
Sabato 10 giugno ore 18 ad Andora: Don Dagnino-Valle Arroscia
Domenica 11 giugno ore 18 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole B-Araldica Castagnole A
Lunedì 12 giugno ore 18 a Ceva: Spec-Alta Langa
Riposa: Albese Young B


Seconda ritorno
Venerdì 16 giugno ore 18 ad Alba: Albese Young B-Araldica Castagnole B
Venerdì 16 giugno ore 18 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole A-Spec
Sabato 17 giugno ore 17 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Don Dagnino
Riposa: Valle Arroscia


Terza ritorno
Mercoledì 21 giugno ore 17 ad Andora: Don Dagnino-Araldica Castagnole A
Mercoledì 21 giugno ore 18 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Alta Langa
Mercoledì 21 giugno ore 20 a Ceva: Spec-Albese Young B
Riposa: Araldica Castagnole B


Quarta ritorno
Sabato 24 giugno ore 16 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole A-Valle Arroscia
Sabato 24 giugno ore 18 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole B-Spec
Lunedì 26 giugno ore 18 ad Alba: Albese Young B-Don Dagnino
Riposa: Alta Langa


Quinta ritorno
Martedì 27 giugno ore 18 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Araldica Castagnole A
Domenica 2 luglio ore 18,30 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Albese Young B
Lunedì 3 luglio ore 18,30 ad Andora: Don Dagnino-Araldica Castagnole B
Riposa: Spec


Sesta ritorno
Venerdì 7 luglio ore 18 a Ceva: Spec-Don Dagnino
Sabato 8 luglio ore 16,30 ad Alba: Albese Young B-Alta Langa
Domenica 9 luglio ore 18 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole B-Valle Arroscia
Riposa: Araldica Castagnole A


Settima ritorno
Giovedì 13 luglio ore 18 a Castagnole Lanze: Araldica Castagnole A-Albese Young B
Giovedì 13 luglio ore 18 a San Benedetto Belbo: Alta Langa-Araldica Castagnole B
Giovedì 13 luglio ore 18 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Spec
Riposa: Don Dagnino