CALENDARIO JUNIORES 2017

Juniores Girone B
Prima giornata
Sabato 6 maggio ore 18 a Madonna del Pasco: Pro Paschese-Neivese
Domenica 7 maggio ore 16 a Imperia: San Leonardo-Merlese
Domenica 7 maggio ore 17 a Pontinvrea: Pontinvrea-Castagnolese
Domenica 7 maggio ore 18 a Dogliani: Virtus Langhe-Valle Arroscia
Seconda giornata
Sabato 13 maggio ore 18 a Castagnole Lanze: Castagnolese-Pro Paschese
Sabato 13 maggio ore 18 a Mondovì: Merlese-Pontinvrea
Domenica 14 maggio ore 19 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-San Leonardo
Domenica 14 maggio ore 19 a Neive: Neivese-Virtus Langhe
Terza giornata
Sabato 20 maggio ore 18 a Madonna del Pasco: Pro Paschese-Pontinvrea
Domenica 21 maggio ore 16 a Dogliani: Virtus Langhe-Castagnolese
Domenica 21 maggio ore 16 a Imperia: San Leonardo-Neivese
Domenica 21 maggio ore 16 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Merlese
Quarta giornata
Venerdì 26 maggio ore 20 a Pontinvrea: Pontinvrea-Virtus Langhe
Sabato 27 maggio ore 18 a Neive: Neivese-Valle Arroscia
Sabato 27 maggio ore 18 a Madonna del Pasco: Pro Paschese-Merlese
Domenica 28 maggio ore 18 a Castagnole Lanze: Castagnolese-San Leonardo
Quinta giornata
Mercoledì 31 maggio ore 20 a Dogliani: Virtus Langhe-Pro Paschese
Giovedì 1 giugno ore 20 a Mondovì: Merlese-Neivese
Sabato 3 giugno ore 16 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Castagnolese
Domenica 4 giugno ore 18 a Imperia: San Leonardo-Pontinvrea
Sesta giornata
Venerdì 9 giugno ore 18 a Madonna del Pasco: Pro Paschese-San Leonardo
Venerdì 9 giugno ore 20 a Pontinvrea: Pontinvrea-Valle Arroscia
Domenica 11 giugno ore 18 a Dogliani: Virtus Langhe-Merlese
Lunedì 12 giugno ore 20,30 a Castagnole Lanze: Castagnolese-Neivese
Settima giornata
Venerdì 16 giugno ore 20,30 a Mondovì: Merlese-Castagnolese
Domenica 18 giugno ore 16 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Pro Paschese
Domenica 18 giugno ore 18 a Imperia: San Leonardo-Virtus Langhe
Domenica 18 giugno ore 18 a Neive: Neivese-Pontinvrea
Prima ritorno
Mercoledì 21 giugno ore 20,30 a Mondovì: Merlese-San Leonardo
Giovedì 22 giugno ore 18 a Neive: Neivese-Pro Paschese
Venerdì 23 giugno ore 18 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Virtus Langhe
Domenica 25 giugno ore 20 a Castagnole Lanze: Castagnolese-Pontinvrea
Seconda ritorno
Mercoledì 28 giugno ore 21 a Dogliani: Virtus Langhe-Neivese
Sabato 1 luglio ore 18 a Madonna del Pasco: Pro Paschese-Castagnolese
Domenica 2 luglio ore 18 a Imperia: San Leonardo-Valle Arroscia
Lunedì 3 luglio ore 20 a Pontinvrea: Pontinvrea-Merlese
Terza ritorno
Giovedì 6 luglio ore 20 a Castagnole Lanze: Castagnolese-Virtus Langhe
Venerdì 7 luglio ore 18 a Neive: Neivese-San Leonardo
Venerdì 7 luglio ore 20 a Pontinvrea: Pontinvrea-Pro Paschese
Lunedì 10 luglio ore 21 a Mondovì: Merlese-Valle Arroscia
Quarta ritorno
Mercoledì 12 luglio ore 21 a Dogliani: Virtus Langhe-Pontinvrea
Domenica 16 luglio ore 18 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Neivese
Domenica 16 luglio ore 18 a Imperia: San Leonardo-Castagnolese
Lunedì 17 luglio ore 21 a Mondovì: Merlese-Pro Paschese
Quinta ritorno
Venerdì 21 luglio ore 20 a Madonna del Pasco: Pro Paschese-Virtus Langhe
Venerdì 21 luglio ore 20 a Pontinvrea: Pontinvrea-San Leonardo
Domenica 23 luglio ore 18 a Castagnole Lanze: Castagnolese-Valle Arroscia
Lunedì 24 luglio ore 18 a Neive: Neivese-Merlese
Sesta ritorno
Giovedì 27 luglio ore 18 a Pieve di Teco: Valle Arroscia-Pontinvrea
Giovedì 27 luglio ore 20,30 a Mondovì: Merlese-Virtus Langhe
Venerdì 28 luglio ore 18 a Neive: Neivese-Castagnolese
Domenica 30 luglio ore 18 a Imperia: San Leonardo-Pro Paschese
Settima ritorno
Sabato 5 agosto ore 18 a Dogliani: Virtus Langhe-San Leonardo
Sabato 5 agosto ore 18 a Madonna del Pasco: Pro Paschese-Valle Arroscia
Sabato 5 agosto ore 18 a Pontinvrea: Pontinvrea-Neivese
Sabato 5 agosto ore 18 a Castagnole Lanze: Castagnolese-Merlese